Вставляя пропущенные буквы: люблю дымок сп_лённой жнивы, В степи ноу_щий обоз

Вставляя пропущенные буквы: люблю дымок сп_лённой жнивы, В степи ноу_щий обоз и на холме средь ж_лтой нивы чету б_ле_щих берёз и вдруг пред витязем пищера; в пещере свет.он прямо к ней идёт под дремл_щие своды. при_рода жажд_щих ст_пей Его в день гнева породила И зелень мёртвую ветвей и корни ядом напоила небесный свод,г_рящий славой звездной, таинственно гл_дит из глубины,- и мы плывём,пыла_щедю бездной со всех ст_рон окружены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СпАл..<br />ночующий<br />желтой<br />белеющих<br />дремлющие<br />жаждащих<br />степей<br />горящий<br />глядит<br />сторон