Вставляя буквы и расставляя знаки препинания. Д…вно прошел листопа.... Д…ревья догорели тускло и тихо. Зач…стили дожди. Туманы легли в н…зины над руч…ями расстелились по жнив…ю и по л…сным полянкам. Первые заморо…ки подсушили з...

Вставляя буквы и расставляя знаки препинания. Д…вно прошел листопа.... Д…ревья догорели тускло и тихо. Зач…стили дожди. Туманы легли в н…зины над руч…ями расстелились по жнив…ю и по л…сным полянкам. Первые заморо…ки подсушили землю выв…трили последние п…левые зап…хи от конопляников от сырого жнив…я и с…ломенных ст…гов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАвно прошёл прошёл листопаД. ДЕревья догорели тускло и тихо. ЗачИстили дожди. Туманы легли в нИзины, над ручЬями расстелились по жнивОю, по лЕсным полянкам. Первые замороЗки подсушили землю, вывЕтрили последние пОлевые запАхи от конопляников, от сырого жнивЬя и сОломенных стОгов.
Гость
Давно прошёл листопад. Деревья догорели тускло и тихо. Зачистили дожди. Туманы легли в низины над ручьями расстелились по жнивью и по лесным полянкам.. Первые заморозки подсушили землю выветрили последние полевые запахи от конопляников от сырого жнивья и соломенных стогов.