Вставляя пропущенные буквы . Выпиши глаголы, рядом запиши вопрос. Ул..тела злая в..юга. Прин..сли т..пло гр..чи. Поб..жала друг за другом Беспокойные руч..и.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улетела злая вьюга.(что сделала?)
Принесли тепло грачи(что сделали?)
Побежали друг за другом беспокойные ручьи
Гость
Улетела злая вьюга . Приносили тепло грачи . Побежала друг за другом Беспокойные ручьи.
улетела ( что сделала?) , приносили ( что сделали?) , побежала (что сделала?) .