Вставьте Буква я пишется в суффиксе причастий в словосочетаниях A) терп…щий обиду, пиш…щий письмо B) люб…щий сын, мел…щий кофе C) кле…щий обои, гон…щий врага D) сто…щий рядом, ре…щий флаг F) стро…щийся дом, та…щий снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терпящий, пишущий, любящий, мелющий, клеющий, гонящий, стоящий, реющий, строящийся, тающий