Вставьте буквы. Пант_мима , л_т_рея , к_сметика , к_стрюля , тр_мплин , ун_кальный, ф_лармония , энц_кл_педия , д_р_жёр, инт_рвал, к_лендарь, к_рниз, к_нс_рватория, _вт_ритет, г_ризонт... Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пантомима, лотерея, косметика, кастрюля, трамплин, уникальный, филармония, энциклопедия, дирижёр, интервал, календарь, карниз, консерватория, авторитет, горизонт.