Вставьте буквы .Подчеркните лишнее словосочетание. а) ранн...м утром,на син..м небе,осенн...м ветром. б) у сосед...го дома, к старш...му брату , с лучш...м другом. в)о зимн...м празднике,сегодняшн...м днём,свеж...м хлебом. г)ле...

Вставьте буквы .Подчеркните лишнее словосочетание. а) ранн...м утром,на син..м небе,осенн...м ветром. б) у сосед...го дома, к старш...му брату , с лучш...м другом. в)о зимн...м празднике,сегодняшн...м днём,свеж...м хлебом. г)летн...м вечером, в последн...й строчке, за дальн...м зданием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ранним утром, на синем небе, осенним ветром-лишнее б) у соседнего дома-лишнее, к старшему брату, с лучшим другом в) о зимнем празднике, сегодняшним днем, свежим хлебом-лишнее г) летним вечером, в последней строчке-лишнее, за дальним зданием
Гость
Ранним утром, на синем небе (лишнее), осенним ветром У соседнего дома, к старшему брату, с лучшим другом (лишнее) О зимнем празднике (лишнее), сегодняшним днем, свежим хлебом.