Вставьте буквы пожалуйста мы приходим правописания О и ЁИсчезли оч...ртания деревьев,но был слышен шум идущих по ш...ссе машин.Вскоре всё затихло.Стали слышны ночные ш...рохи,невнятный ш...пот деревьев.

Вставьте буквы пожалуйста мы приходим правописания О и Ё Исчезли оч...ртания деревьев,но был слышен шум идущих по ш...ссе машин.Вскоре всё затихло.Стали слышны ночные ш...рохи,невнятный ш...пот деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).Очертания 2).Шоссе 3).Шорохи 4).Шёпот
Гость
Очертание,шоссе,шорохи,шепот