Вставьте буквы располож.....ый сущ...ствование предпол....галось подтвержде.....о эксп....дицией предст....вляет обнаруже....а разова.....ая упавш....м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположенный Существование Предполагалось Подтверждено Экспедицией Представляет Обнаружена Разорванная Упавшим
Гость
Расположенный, существование, предполагалось, подтверждено, экспедицией, представляет, обнаружена, разорванная, упавшим.