Вставте буквы срочно! Лиси_а п_ив_ла их к и_бушке. "Ку говорит она ме_ведю, отворяй дверь, я аперед пойду, пе_у_а съем" Мед_едь о_ворил верь, а ли_и_а вск_ч_ла в избуш_у. Бы у_идел ее и т_тчас п_ижал к стене рогами, а б_ран за...

Вставте буквы срочно! Лиси_а п_ив_ла их к и_бушке. "Ку говорит она ме_ведю, отворяй дверь, я аперед пойду, пе_у_а съем" Мед_едь о_ворил верь, а ли_и_а вск_ч_ла в избуш_у. Бы у_идел ее и т_тчас п_ижал к стене рогами, а б_ран зачал осаж_ват по бо_ам; из лисы и д_хчно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисица привела их к избушке. Ку говорит она медведю я вперёд пойду, петуха съем. медведь сотворил дверь, а лисица вскочила в избушку. Бык увидел её и тотчас прижал к стене рогами, а баран начал посаживать по борам из лисы дух