Вставьте где надо запятую и вместо точек то что надо 1.Он то(же) не знал что... посоветовать. 2. Что..ни случилось хочу что.. по..прежнему мы оставались друзьями. 3. Он по..обезьяньи вскарабкался наверх дерева что.. хорошенько...

Вставьте где надо запятую и вместо точек то что надо 1.Он то(же) не знал что... посоветовать. 2. Что..ни случилось хочу что.. по..прежнему мы оставались друзьями. 3. Он по..обезьяньи вскарабкался наверх дерева что.. хорошенько осмотреть окрестности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он тоже не знал,что посоветовать. 2. Что бы ни случилось,хочу что-бы по прежнему мы остовались друзьями.3.Он по-обезьяньи вскарабкался на верх дерева что-бы хорошенько осмотреть окресности