Вставьте, где надо,пропущенные знаки препинания. Муравей сидит на листике и думает:"Ничего,успею:вниз ведь скорей". А листок был плохой: желтый сухой. Дунул ветер и сорвал его с ветки. Несется листок через лес через реку через ...
Вставьте, где надо,пропущенные знаки препинания.
Муравей сидит на листике и думает:"Ничего,успею:вниз ведь скорей". А листок был плохой: желтый сухой. Дунул ветер и сорвал его с ветки. Несется листок через лес через реку через деревню.
Помогите пожалуйста!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муравей сидит на листике и думает : "Ничего , успеваю : вниз скорей ". А листок был плохой : жёлтый сухой . Дунул ветер и сорвал его с ветки.несётся листок через лес , через реку , через деревню.