Вставьте где необходимо после шипящих мягкий знак молодеж , наотмаш , овощ , фальш , невтерпёж , горяч , уж , мимо чащ , мощ , помощ , напроч , ковош , массаж , роскош , мелоч.. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодежь, наотмашь, овощ, фальшь, невтерпеж, горяч, уж, мимо чащ, мощь, помощь, напрочь, ковош, массаж, роскошь, мелочь
Гость
 Молодёжь, наотмашь, овощ, фальшь, невтерпёж, горяч, уж, мимо чащ,мощь, помощь, напрочь, ковш, массаж, роскошь, мелочь.