Вставьте где нужно пропущенны буквы выделите значимые части слова Подчеркнить сл

Вставьте где нужно пропущенны буквы выделите значимые части слова Подчеркнить слово,которое для данной группы слов является проверочным 1)Окрес....ность , окрес...ный , крест.2) Опасение, опас..ность, опас..ный.3) Ус..ный, ус..но, уста. 4) Совес..но, совесть, бессовес..ный.5) Завис...ливый завис...ник, зависть.6) Праздником..ник, празден, праз..ничный, праз..нично. ето ссссссссррррроооооччччччнннннно плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое не надо , 2 -опастность , 3-устный устно, 4-совестно ,совесть , бессовестный ,4 -завистливый завистник ,6 -нечего празднично