ВСТАВТЕ ГДЕ НУЖНО В СЛОВАХ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ Ъ, Ь СЛОВА ОБ..ЯВЛЕНИЕ, СЕР..ЁЗНЫЙ, ПО..ЕХАТЬ, В..ЮГА, ПОД..ЕХАТЬ, ПРОЛ..ЁТСЯ, ПРИ..ЕХАТЬ, С..ЁЖИТЬСЯ, С..ЕЗДИТЬ, ВОРОБ..ИНЫЙ, СОЛОВ..ИНЫЙ, С..ЕДОБНЫЙ, ОБ..ЯСНИТЬ. 12 Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объявление, серьёзный, поехать, вьюга, подъехать, прольётся, приехать, съёжиться, съездить, воробьиный, соловьиный, съедобный, объяснить