Вставте глагол Sprachen в правельной форме.1.Welche Sprachen _____ ihr?2.Meine Mutter____ fließend Englisch.3.Alle Freunde_____Deutsch.4.Ich_______ leider kein Wort Portugiesisch.5._______Sie Deutsch?

Вставте глагол Sprachen в правельной форме. 1.Welche Sprachen _____ ihr? 2.Meine Mutter____ fließend Englisch. 3.Alle Freunde_____Deutsch. 4.Ich_______ leider kein Wort Portugiesisch. 5._______Sie Deutsch?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sprecht Spricht Sprechen Spreche Sprechen