Вставьте глаголы Neumen, geben, helfen в правильной форме Peter_________eine pizza und ich _________einen Hamburger. ___________du Mir Dein Worterbuch? Ja ich ________ der mein Worterbuch . Anna,Florian ______________ihr Mir ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Peter nimmt eine Pizza und ich nehme einen Hamburger. Gibst du mir dein Wörterbuch? Ja ich gebe dir mein Wörterbuch. Anna, Florian helft ihr mir?