Вставьте гласные А или О. Объясниться свои действия. Напишите проверочные слова  сп...лить -б..буля-б...зироваться-...вца-г...дальщик-б...ковой-выг...в...р -д...щатый -д...р..огой-б..леть- зар...зить-др...вишки-з...л...той-пере...

Вставьте гласные А или О. Объясниться свои действия. Напишите проверочные слова   сп...лить - б..буля- б...зироваться- ...вца- г...дальщик- б...ковой- выг...в...р - д...щатый - д...р..огой- б..леть-  зар...зить- др...вишки- з...л...той- перек...тить- к...л...сок- к...льнуть - выд...ть- под..рить-  м..ряк- ск...сить- пол...скать (ребенка) - м...лютка- м..л..дец- ....вчарня -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спалить-палоть, бАбуля-бабушка
Гость
спалить,бабуля,овца, гадальщик,боковой, выговор,дорогой,белеть,заразить,дровишки,золотой,перекатить,колосок, кольнуть,выдать,подарить,моряк,скосить,полоскать,малютка,молодец,овчарня. некоторые пропустила-не знаю.