Вставте названия частей тела или огрганов человека чтобы получились фразеологические обороты. _______в___ не клади        _______кровью обливается             положить ____ на полку_______подать                _____подвешен    ...

Вставте названия частей тела или огрганов человека чтобы получились фразеологические обороты.  _______в___ не клади        _______кровью обливается             положить ____ на полку _______подать                _____подвешен                без задних _______  Встать с левой_____      за обе ______      косая сажень в _________  море по______          повесить ___           душа ушла в _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
палец в рот не клади сердце кровью обливается положить зубы на полку рукой подать язык подвешен без задних ног встать с левой ноги за обе щеки косая сажень в плечах море по колено повесить нос душа ушла в пятки