Вставьте нужный глаголы: Претворить, притворить 1. Мы попытаемся ... этот проект в жизнь уже осенью. 2. Старик поднялся с кресла и ... окно, из которого потянуло сыростью. 3. Двадцатый век слишком быстро ... в действительность ...

Вставьте нужный глаголы: Претворить, притворить 1. Мы попытаемся ... этот проект в жизнь уже осенью. 2. Старик поднялся с кресла и ... окно, из которого потянуло сыростью. 3. Двадцатый век слишком быстро ... в действительность многие прогнозы писателей-фантастов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы попытаемся  претворить этот проект в жизнь уже осенью. 2. Старик поднялся с кресла и . притворить окно, из которого потянуло сыростью. 3. Двадцатый век слишком быстро  претворял в действительность многие прогнозы писателей-фантастов.