Вставьте о или ёщ кич рточкаш рох ч рныйш ртысч тш коладч ткийш потщ ткаобж раж лтыйпош лж лудьпч лка

Вставьте о или ё щ ки ч рточка ш рох  ч рный ш рты сч т ш колад ч ткий ш пот щ тка обж ра ж лтый пош л ж лудь пч лка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щёки, чёрточка,шорох, чёрный, шорты,счёт, шоколад, четкий,шепот, щётка, обжора,жёлтый,пошол,жёлудь,пчелка
Гость
Черточка Шорох Черный Шорты Счет шоколад Четкий Шепот Щетка Обжора Желтый Пошел Желудь Пчелка