Вставьте один из подходящих двойных союзов. 1. … die Sekretärin … der Chef wuβten etwas von Ihrer Ankunft. 2. … mein Chef fährt zur Messe, … seine Sekretärin fährt mit. 3. … bekommen wir täglich viele Briefe, … gibt es überhaup...

Вставьте один из подходящих двойных союзов. 1. … die Sekretärin … der Chef wuβten etwas von Ihrer Ankunft. 2. … mein Chef fährt zur Messe, … seine Sekretärin fährt mit. 3. … bekommen wir täglich viele Briefe, … gibt es überhaupt keine Post. 4. … schickst du diesen Brief, … ich faxe ihn durch. 5. Wir haben … die Anfrage bekommen, … ein festes Angebot ausgearbeitet.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Weder...noch. Ни секретарша,ни шеф не знают о Вашем прибытии. 2. Wenn...so Если мой шеф едет на ярмарку,то его секретарша едет с ним. 3. Mal...mal То каждый день мы получаем множество писем,то почты нет вообще. 4. Entweder...oder Либо ты отошлёшь это письмо,либо я пришлю тебе факсом. 5. Nicht nur...sondern auch Мы не только получили спрос,но и выработали чёткий ассортимент.