Вставьте окончания имен прилаг определите их род число падежОсень глубокая осень  Все видно насквозь в самой глух,,,, древесн,, чаще куда летом  не проникает глаз человеческ,, Стар,,, деревья давно облетели и только молод,, бер...

Вставьте окончания имен прилаг определите их род число падеж Осень глубокая осень  Все видно насквозь в самой глух,,,, древесн,, чаще куда летом  не проникает глаз человеческ,, Стар,,, деревья давно облетели и только молод,, березки сохраняют еще свои желт,,, листья Они блестят золотомкогда тронут их кос,,, лучи невысок,,, осенн,,, солнца Ярко выступают сквозь желт,,, листву березов,,, ветвей вечнозелен,,, ели и сосны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глухой, древесной чаще( ед ч, ж. Род, пр. падеж) Глаз человеческий ( ед.ч. м. Род, им. Падеж) Старые деревья( мн. Ч. Ср.р Молодые березки( мн. Ч ж.р Желтые листья( мн. Ч, м. Р Косые лучи( мн. Ч, м.род) Невысокого осеннего солнца ( ср. Р, ед. Ч, р, падеж Желтую листву. ( ед. Ч, ж.р, в. Падеж Березовых ветвей ( мн. Ч Вечнозеленые ели( мн. Ч ж. Род