Вставьте окончания прилагательные. определи падеж. Над широк.. полем льется весёлая песня жаворонока. вкусно пахнет свеж.. хлебом. ребята думают о дальн.. походе. мама работает на часов.. заводе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над широкИМ (твор.п.) полем льется весёлая песня жаворонока. вкусно пахнет свежИМ (твор.п.)хлебом. ребята думают о дальнЕМ (предл.п.)походе. мама работает на часовом (твор.п.) заводе.