Вставьте окончания страдательных причастий прошедшего времени. Задержанн... отправление поезда,увешанн... игрушками елка,хорошо проветренн... помещение,растерянн... по дороге груз,обещанн...мне билет,замеченн... издалека путник...

Вставьте окончания страдательных причастий прошедшего времени. Задержанн... отправление поезда,увешанн... игрушками елка,хорошо проветренн... помещение,растерянн... по дороге груз,обещанн...мне билет,замеченн... издалека путник,встревоженн...опозданием родители,засенн...рожью поле,размолот...в кофемолке зерна,открыт... в Феодосии музей,неровно отколот...край,объявленн...рейс,изнуренн...зноем растения,прочитанн...книга,разведанн...полезные ископаемые,взят...на крокат лодка,увиденн...по телевизору фильм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задержанное, увешанными, проветренное, растерянный, обещанный, замеченный, встревоженныый, засеянное, размолотые, открытый, отколотый, объявленный, изнуренным, прочитанная, разведанные, взятая, увиденный.