Вставьте окончания , укажите падеж ... О весенн... погоде, крыж.. лисице , с ранн.. пташкой,вжарк... летн... ночь, поздн.... вечером, о свеж... ветре, до дальн.... озера, возле свеж... пахуч... сена, с неуклюж.... медвежонком,...

Вставьте окончания , укажите падеж ... О весенн... погоде, крыж.. лисице , с ранн.. пташкой,вжарк... летн... ночь, поздн.... вечером, о свеж... ветре, до дальн.... озера, возле свеж... пахуч... сена, с неуклюж.... медвежонком, в дремуч.... лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О весенней погоде(предложный падеж) Крыж_?лисице(дательный) с ранней пташкой (творительный падеж) В жаркую летнюю ночь (именительный падеж) Поздним вечером(творительный) О свежем ветре (предложный падеж) до дальнего озера (родительный падеж) возле свежего пахучего сена (родительный падеж) с неуклюжим медвежонком (творительный падеж) в дремучем лесу (винительный)