Помогите сделать транскрипцию на русский Можете, то что выделено карандашом, написать слова русскими буквами для завучивания, что бы не было ошибок в произношении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокт зэа бай аусэлвс.     Зэ хэдмастер Мистер Эндрюс тот зэ олдэст чилдрэн. Хи воз вэйри стрикт. Ноу токинг воз аловд. Иф ю вё бэд, ю хэд ту кам аут энд стэнд ин фронт оф зэ вул клэс. Иф ит воз риэли сирьёз, ю хэд ту холд аут ё хэнд фо зэ кэйн.  Зэ скулярд воз дивайдид бай э вол. Ви хэд ту лён ауа тэйблз бай хёт энд рисайд поэтри. Ви дид оделин виз дак-грин плэстисин, энд зэ олдэр гёлз лёнид ту сью энд нит. Зэа вё ноу скул ланчс. Ви вэнт хоум фо аус.