Вставьте относительные мемтоимнния подходящие по смыслу 1. ... вода, там достаток , ... народ , там праздник. 2. ... брюхо набил , предав свой народ, тот и два дня не проживёт. 3. ... Всем миром ищется , то быстрее отыщется. 4...

Вставьте относительные мемтоимнния подходящие по смыслу 1. ... вода, там достаток , ... народ , там праздник. 2. ... брюхо набил , предав свой народ, тот и два дня не проживёт. 3. ... Всем миром ищется , то быстрее отыщется. 4. ... В уме спроса нет , умников много , ... сопасности нет,храбрецов много. 5. ... свою Родину хает, тот сам себя не уважает. 6. Друди с тем, у ... приятелей много, откровенничай с теи, у ... друзей мало. 7. ... враг нападает , плохой друг к нему перебегает. 8. Не тот много знает, ... много жил, а тот, ... много видел. 9. Не плюй в колодец из ... пьешь. 10. ... водка ни корми, он всё равно в лес убежит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Где, где 2) Кто 3) Что 4) Где, где 5) Кто 6) Кого, кого 7) Как 8) Кто, кто 9) Него 10) Сколько