Вставьте подходящие формы глагола:молчать (приставочные и бесприставочные,совершенного и несовершенного вида) 1)Я чувствую,что они о чём-то..... 2)"Моя хата с краю"-подумал мальчик и..... 3)Не.....,говорите быстрей. 4)Современн...

Вставьте подходящие формы глагола:молчать (приставочные и бесприставочные,совершенного и несовершенного вида) 1)Я чувствую,что они о чём-то..... 2)"Моя хата с краю"-подумал мальчик и..... 3)Не.....,говорите быстрей. 4)Современники долго....его на новую работу,но со временем она стала очень популярна. 5)Надо уметь вовремя...,так как молчание ,как известно,золото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) молчат 2) замолчал 3) молчите 4) там никак, Вы проверьте падежи слов 5)молчать, можно замолчать