Вставьте подходящие по смыслу имена и запишите полученные слово сочетания в три столбика ...кровать, ......дождь, .......лагерь, .....болото, ......тарелка, .....мыло, .....язык, ....пальто, ....город, ......погода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мягкая кровать, детский лагерь, полная тарелка, тёрпкое мыло. 2) Чуждый язык 3) Осенний дождь, глубокое болото, кожаное пальто, заброшенный город, испорченная погода.