Вставьте подходящие по смыслу имена прилагательные Этот__________ зверек живет в лесу . У него .............уши , ............а задние -________.Шубка у зверька летом _________,a зимой -__________. Морковка ,__________,капуста...

Вставьте подходящие по смыслу имена прилагательные Этот__________ зверек живет в лесу . У него .............уши , ............а задние -________.Шубка у зверька летом _________,a зимой -__________. Морковка ,__________,капуста -любимые лакомство животного .А зимой и _________ зверек всего бриться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот пушистый зверек живет в лесу . У него большие уши , короткие передние лапы, а задние - длинные. Шубка у зверька летом серая,a зимой -белая. Морковка,капуста -любимые лакомство животного .А зимой и смелый зверек всего бриться
Гость
Этот маленький зверек живет в лесу.У него длинные уши, короткий хвост. Передние лапы короткие, а задние  длинные. Шубка у зверька летом серая,а зимой белая.Морковка, зеленая капуста -любимые лакомства животного.А зимой и жесткая кора хороша. Пугливый зверек всего боится.