Вставьте подходящие по смыслу  имена прилагательные в нужной падежной формеПожелтели  ________________________ дороги.Март, ______________________месяц, на пороге,-_____________________________капели,___________________________...

Вставьте подходящие по смыслу  имена прилагательные в нужной падежной форме Пожелтели  ________________________ дороги. Март, ______________________месяц, на пороге,- _____________________________капели, _____________________________ручьи.                        З. Александрова Слова для справок: зимний, ледяной, быстрый,весенний, маленький,звонкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожелтели зимние дороги. Март, весенний месяц на пороге.- Звонкие капели, Ледяные ручьи