Вставьте подходящие по смыслу имена существительные.(кто?)уважает (кого?)(кто?)заботится (о ком?)(кто?)помогает (кому?)(кто?)провожает (кого?)(кто?)дружит (с кем?)

Вставьте подходящие по смыслу имена существительные. (кто?)уважает (кого?) (кто?)заботится (о ком?) (кто?)помогает (кому?) (кто?)провожает (кого?) (кто?)дружит (с кем?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Саша уважает Петю 2. Мама заботится о сыне 3. Пожарный помогает ребёнку 4. Отец провожает сестру 5. Маша дружит с Сашой
Гость
Ваня уважает Колю. Вика заботится о котёнке. Витя помогает маме. Дина провожает отца. Василиса дружит с Мишей.