Вставьте подходящие по смыслу неопределенные местоимения 1) рассказал_______ забавное 2) не дочитал______ страниц 3) вспомнил ________анекдот 4) прочитал __________. 5)услышал ___________ полезное 6) обратился с _______ вопросо...

Вставьте подходящие по смыслу неопределенные местоимения 1) рассказал_______ забавное 2) не дочитал______ страниц 3) вспомнил ________анекдот 4) прочитал __________. 5)услышал ___________ полезное 6) обратился с _______ вопросом 7) посоветовал ______ предпринять 8) доверил ____ свою тайну 9) научился ______ хорошему 10) обсуждали _____ недостатки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказал кое-что забавное Не дочитал несколько страниц Вспомнил какой-то анекдот Прочитал нечто Услышал что-то полезное Обратился с каким-то вопросом Посоветовал что-то предпринять Доверил некую свою тайну Научился чему-то хорошему Обсуждали какие-то недостатки