Вставьте подходящие по смыслу слова,выбрав их из взятых в скобки.1.Город,птица,теплоход («Орёл»,Орёл,орёл).2.Журнал,яркий (огонёк,«Огонёк»).3.Добросовестный,газета (труд,«Труд»)

Вставьте подходящие по смыслу слова,выбрав их из взятых в скобки. 1.Город,птица,теплоход («Орёл»,Орёл,орёл). 2.Журнал,яркий (огонёк,«Огонёк»). 3.Добросовестный,газета (труд,«Труд»)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Город Орёл ,птица орёл,теплоход "Орёл". 2.Журнал "Огонёк",яркий огонёк. 3.Добросовестный труд,газета «Труд».
Гость
Город-Орёл птица-орёл теплоход-"Орёл"журнал-"Огонёк" яркий огонёк Добросовестный труд Газета- "Труд"