Вставьте подходящие по смыслу вводные слова. 1. Врач ... был вызван немедленно 2. ... камни бывают различной твердости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Врач возможно(наверное) был вызван немедленно. 2 Наверное(возможно) камни бывают различной твердости
Гость
Врач, безусловно, был вызван немедленно. Несомненно, камни бывают различной твердости.