Вставьте прелоги о,с,у,для,к,в,перед в отрицательные местоимения.Придумайте и запишите с ними 4-5 предложений.Объясните правописание ни. (Ни) кто,(ни) что,(ни)какой,(ни) чей,(ни)чем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не тот силен, кто дюжит, а тот, кто дружит.  Не выноси сор из избы.  Не место красит человека, а человек место.  Не имей сто рублей, а имей сто друзей.  Не коси глаз на чужой квас.  Не верь чужим речам, а верь своим глазам.  Не велик кобелек, да лай звонок.