Вставьте пропущенное слово ...-это однородные системы переменного состава каторые содержат два или несколько компонентов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...-это однородные системы переменного состава каторые содержат два или несколько компонентов речь идет о растворах
Гость
Растворы -это однородные системы переменного состава,  которые содержат два или несколько компонентов