Вставте пропущенное слово: ...-это сложные вещества ,молекулы которых состоят из атома металла одной или нескольких гидроксильных групп-OH

Вставте пропущенное слово:  ...-это сложные вещества ,молекулы которых состоят из атома металла одной или нескольких гидроксильных групп-OH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основания :))))))))))))))) поставь лучшее решение,мне очень надо
Гость
Основания-это сложные вещества ,молекулы которых состоят из атома металла одной или нескольких гидроксильных групп-OH