Вставьте пропущенное слово и закончи название литературного произведения: Красная ......, Синяя......., Жёлтый....., Серая....., Чёрная..., Белый... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Красная шапочка"  "Синяя птица" "Желтый туман"  "Серая Шейка" "Черная курица, или Подземные жители" "Белый Бим Черное ухо"
Гость
"Красный цветок" (В.Гаршин) "Синяя звезда" (А.Куприн) "Серая Шейка" (Д.Мамин-Сибиряк) "Черная лисица" (В.Бианки) "Белый гусь" (Е.Носов), "Белый пудель" (А.Куприн)