Вставьте пропущенное слово, используя слова делитель и  краткое.а) число шесть - ______________ числа двенадцать б) число три - ________________ числа тридцать в) число пятнадцать - ______________ числу пятьг) число девять - __...

Вставьте пропущенное слово, используя слова делитель и  краткое. а) число шесть - ______________ числа двенадцать  б) число три - ________________ числа тридцать  в) число пятнадцать - ______________ числу пять г) число девять - _______________числу три д) число  восемь - _______________ сорока е) число сорок - ________________ числ восемь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) число шесть - ______делитель________ числа двенадцать  б) число три - _________делитель_______ числа тридцать  в) число пятнадцать - ______кратное________ числу пять г) число девять - ______кратное_________числу три д) число  восемь - _______делитель________ сорока е) число сорок - ________________ числ восемь.