Вставьте пропущенное слово ........... как вид феодальной земельной собственности существовала наряду с возникшим в конце XV в., поместьем, а в начале XVIII в. разница между ними была фактически стерта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как, вотчина                                 .
Гость
Вотчина-как вид феодальной земельной собственности существовала наряду с возникшим в конце XV в., поместьем, а в начале XVIII в. разница между ними была фактически стерта.