Вставьте пропущенное слово,используя слова ДЕЛИТЕЛЬ И КРАТНОЕ . число шесть-_________ числа двенадцати число три-__________числа тридцати число пятнадцать-___________числу пять число девять-__________числу три число восемь-____...
Вставьте пропущенное слово,используя слова ДЕЛИТЕЛЬ И КРАТНОЕ . число шесть-_________ числа двенадцати число три-__________числа тридцати число пятнадцать-___________числу пять число девять-__________числу три число восемь-___________сорока число сорок-___________ числу восемь
Ответ(ы) на вопрос:
делитель делитель кратное кратное делитель кратное
число шесть-делитель числа двенадцати число три-делитель числа тридцати число пятнадцать-кратное числу пять число девять-кратное числу три число восемь-делитель сорока число сорок-кратное числу восемь