Вставьте пропущенные буквы. Без...дейность, вз...мать дез...нформация, небез...звест?

Вставьте пропущенные буквы. Без...дейность, вз...мать дез...нформация, небез...звест??ый, пост...мпрессионистский, вз...скать, пред...дущий, сверх...зысканный, спорт...гра, с...здавна, с...змала, фин...нспектор, без...нициативный, об...гранный, дез...нфекция, спорт...нвентарь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безыдейность, взымать, дезинформация, небезызвестный, постимпрессионистский, взыскать, предыдущий, сверхизысканный,  спортигра, сыздавна, сызмала, фининспектор, безинициативный, обыгранный, дезинфекция, спортинвентарь.