Вставьте пропущенные буквы: Д...в...львация, с...б...рит, д...градация, р...аб...л...тация, л...т...ргический, пр...рююютет, л...в...лас, пр...р...гатива, м...л...нхолия, п...н...гирик.
Вставьте пропущенные буквы:
Д...в...львация, с...б...рит, д...градация, р...аб...л...тация, л...т...ргический, пр...рююютет, л...в...лас, пр...р...гатива, м...л...нхолия, п...н...гирик.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девальвация; сибарит; деградация;реабилитация;летаргический; ловелас; прерогатива,меланхолия, панегирик