Вставьте пропущенные буквы графически объясните правописание не с разными частями речи Язык народа-лучший,никогда(не)ув..дающий_________и вечно вновь распускающ..йся цвет всей его духовной жизни.2.Вечно (не)стареющее______...

Вставьте пропущенные буквы графически объясните правописание не с разными частями речи Язык народа-лучший,никогда(не)ув..дающий_________и вечно вновь распускающ..йся цвет всей его духовной жизни.2.Вечно (не)стареющее______________ детство души есть глуб..чайшая основа истин..ого сам..воспитания.3.К беде (не)опытность _____________ ведёт.4.Ум (не)терпит _________ (не) воли________.5.(Не) усыпный труд все пр..пятствия пр..одолевает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(не)ув..дающий bez ne upotrebliaetsia,(не)стареющее ney protivopostavlenia pishem slitno , (не)опытность net protivopostavlenia pishem slitno eto sushestvitelnoe не)терпит ne s glagolami pishetsia razdelno.(Не) усыпный prilagatelnoe bez ne ne upotrebliaetsia