Вставьте пропущенные буквы и объясните их написание. пч.лы,щ.тка,печ..нка,пш.нная(каша),зач.с,переж.вывать,кош.лка,ж.сткий,тяж.лый,ш..рстка,ш..лк,ш,.потом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пчёлы, щётка, печенка, пшенная, зачес, переживать, кошелка, жесткий, тяжелый, шерстка, шелк, шепотом
Гость
пчёлы (пчелиный) щётка (щетина) печенка (печень) пшенная (пшеница) зачес (зачесать) пережевывать (жевать) кошелка жёсткий (жесть) тяжелый(тяжесть) шерстка (шерсть) шёлк (шелка) шёпотом (шептать)