Вставьте пропущенные буквы и определите спряжение. Повелит.наклонение: Будущ. Время Позвон_те Позвон_те Расстел_те Расстел_те Скаж_те Скаж_те Тороп_тесь Тороп_тес...

Вставьте пропущенные буквы и определите спряжение. Повелит.наклонение: Будущ. Время Позвон_те Позвон_те Расстел_те Расстел_те Скаж_те Скаж_те Тороп_тесь Тороп_тесь Стукн_те Стукн_те Включ_те Включ_те Умолкн_те Умолкн_те Вымет_те Вымет_те Прыгн_те Прыгн_те Выполн_те Выполн_те
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвоните 2спр. растелите 2 спр. скажете 1 спр. торопитесь 2спр. стукнет 1 спр. включите 1 спр. включите 2 спр. умолкните 1 спр. выметете 1 спр. прыгнете 1 спр. выполните 2 спр