Вставьте пропущенные буквы и приставках и разместить слова по столбикам 1 если известно приставкой 2 с приставками на з и с 3 с приставками пре при 4 с приставками на глаз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Безвкусица, безжалостный, бесформеный, бесшумный, восстановление, наслаждение, восторжествовать, происшествие, бескровный, исковеркать, бесзаветный, ниспадать, беззаветный, восставать, всколыхнуть 2. сжечь, изжога, исподтишка, бескормица, ниспадать, сдельщина, чересполосица, возвести, восстановить, чересседельник, исковеркать, возвести, беззубый 3. расписывать, расстегнуть, размен, размах, растворять, расщелина, расчет, рассчитать, расхвораться, разваренный