Вставьте пропущенные буквы и распределите на 2 столбика в зависимости от суффикса -ем- или -им- Муч...мый жаждой,рекоменду...мая книга,сжига...мое топливо,умножа...мое число,колебл...мый ветром,взвешива...мый товар,забива...мый...

Вставьте пропущенные буквы и распределите на 2 столбика в зависимости от суффикса -ем- или -им- Муч...мый жаждой,рекоменду...мая книга,сжига...мое топливо,умножа...мое число,колебл...мый ветром,взвешива...мый товар,забива...мый в стену гвоздь,спряга...мые слова,неизменя...мые существительные,слыш...мый голос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е,е,е,е,?,е,е,е,е,е.