Вставьте пропущенные буквы. Мата...олом, кла..., т...традь, с...лома, св...тофор, экспедиц...я, к...питан, ле...тенант, корабль ...осток, кафе ...арус.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металлолом, клад, тетрадь, светофор, экспедиция, капитан, лейтенант, корабль Восток, кафе Парус.
Гость
Металлолом,клад,тетрадь,солома,светофор,экспедиция,капитан,лейтенант, корабль Восток, кафе Парус.